Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Есть ли у вас купальник?

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
nastia123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 08:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 21
Я: Девушка

Есть ли у вас купальник?

Сообщение nastia123 »

Интересно, нудисты себе покупают купальники? Как вам больше нравится, приходить на пляж в купальнике и там его снимать, или приходить в обычной одежде? :Улыбаюсь:



nastia123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 08:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 21
Я: Девушка

Есть ли у вас купальник?

Сообщение nastia123 »

NikVE писал(а):а я не трясусь над загаром - отдыхаю и все тут! Он сам ляжет. Не пойму, зачем так увлекаться качеством - ведь не фотомодели же?
Мне просто хочется быть красивой...

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Wowan »

NikVE писал(а):а я не трясусь над загаром - отдыхаю и все тут! Он сам ляжет. Не пойму, зачем так увлекаться качеством - ведь не фотомодели же?
И я - также. Даже на работе не удобно - выкроишь вечером пол-часика для купания в Днепре , или в обед заскочишь. А судя по моему загару, сотрудники могут подумать, что на пляже живу! :Ржу нимагу:
nastia123 писал(а): Мне просто хочется быть красивой...
Настя, Вам это удаётся!
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение shumi65 »

А тоже плавок не беру. Брал только когда в Турцию ездили. В Дивноморске очень веселило когда приходили новенькие на пляж, дело было в сентябре, сами загорелые а ж...белые. И в первый же день, пытаясь закрасить белые пятна, превращались в макак. :Ржу нимагу: Где тело загорелое, оно уже защищено, а белые части моментом сгорали.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Wowan »

Я аналогичную ситуацию наблюдал возле Лисьей бухты: женщины, где-то загоравшие весь сезон в купальниках, наконец-то "дорвались" до возможности загореть целиком. От вида покрасневших белых участков на теле, становилось жутко: было понятно, что они уже серьёзно обгорели, но загорать продолжали.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Виктор Жук »

Плавки у меня есть: приходилось иногда бывать и на текстильном пляже. Жена берёт с собой купальник в экспедиции - ни коллеги, ни "местные жители" в массе своей нудистами не являются, а привлекать к себе внимание - значит, отвлекать от работы. Ну а дома без этого добра обходимся вполне.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Башмачник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 17:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Башмачник »

Плавок у меня нет, и сколько себя помню-их не было, а зачем они нужны?

serge999
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 08:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Riga
Возраст: 48
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение serge999 »

после 23 лет нудения был вынужден купить плавки для походов с ребенком в аквапарк и только для этого

Аватара пользователя
Андрей 8888
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2013, 06:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 33
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Андрей 8888 »

На пляж выезжаю в легких шортах. Если удается подъехать близко к воде - всю одежду оставляю в машине, полотенце - на бедра (чтобы избежать двусмысленности и озабоченных взглядов), и вперёд! А плавки.. плавки я в прошлом году нашел в шкафу и выкинул! :Сдаюсь:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение shumi65 »

andr8888 писал(а):На пляж выезжаю в легких шортах. Если удается подъехать близко к воде - всю одежду оставляю в машине, полотенце - на бедра (чтобы избежать двусмысленности и озабоченных взглядов), и вперёд!
Интересный метод. Надо взять на вооружение.
Отдыхаю на Нерской.

sverlo
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 44
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение sverlo »

Есть у меня плавочки, но закатываю их так на общественных пляжах , как будто на мне их нет совсем.
Естественно не нахожусь в центре внимания.

Аватара пользователя
Андрей 8888
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2013, 06:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 33
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Андрей 8888 »

sverlo, у каждого из нас есть два пути: идти своей дорогой, либо подстраиваться под мнение окружающих. Вот никак не могу понять, в чём преимущество последнего? :Сдаюсь: :Сдаюсь: :Сдаюсь:

Саня
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Юг подмосковья
Возраст: 39
Я: Семья

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Саня »

До нуд. пляжей добираюсь редко((( Если дома на речку выбираюсь-веду себя по ситуации: с женой , если никого рядом нет-без ничего; с друзьями ненудистами-в труселях типа "боксёр". Друзей-нудистов нету к сожалению(((

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение shumi65 »

shumi65 писал(а):
andr8888 писал(а):На пляж выезжаю в легких шортах. Если удается подъехать близко к воде - всю одежду оставляю в машине, полотенце - на бедра (чтобы избежать двусмысленности и озабоченных взглядов), и вперёд!
Интересный метод. Надо взять на вооружение.
Вчера пригодился ваш метод. Приехал на реку, народу полно. В одном месте, где есть заход, на берегу никого. Но по краю берега проходит дорога, по которой периодически проезжают машины и негде спрятаться от солнца. В 50 метрах от берега начинается лес, останавливаюсь на опушке. Недалеко еще одна машина, но там люди одетые. Никто никому не мешает, к реке ходим по очереди. Увидев, что я голый, парень тоже разделся. Через некоторое время по дороге мимо нас проезжает машина, затем возвращаются назад и останавливаются у единственного захода в воду, причем прекрасно видели, что мы голые. Одеваю шоры, подхожу и прошу остановиться не у самого входа в воду, объясняю, что купаюсь голый, а они с ребенком. Они в ответ,что хотели остановиться у воды. Когда захотел искупаться, завернулся в полотенце и пошел купаться. Никаких скандалов или наездов!!!
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Цветкова
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сибирь
Возраст: 34
Я: Семья

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Цветкова »

Вообще-то опрос странный! Думаю у каждого есть, вопрос в том как часто тот или иной из нас его применяет! Одни за лето и не разу могут не побывать на пляже, другие... Лично у меня их два - один старый (выцвел, стыдно надевать), другой уж такой миниатюрный, что тоже бывает стыдно (в некоторых местах отдыха кажется, что меня сверлят взглядами)...
Так что лучше вообще без него - было бы где! Вот завидую по-доброму тем, кто живёт на побережье моря нашего Чёрного!

Аватара пользователя
Андрей 8888
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2013, 06:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 33
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Андрей 8888 »

Ув. Цветкова, имеет место следующая логическая цепочка: если пиво, то безалкогольное. Если женщина, то резиновая. Ну а если нудист, то в купальнике. По-другому и быть не может! :Очень зол: :Злая деваЧка: :Очень зол: :Злая деваЧка: :Очень зол: Иначе бывает так стыдно, так стыдно!.. :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Виктор Жук »

Цветкова писал(а):Вообще-то опрос странный! Думаю у каждого есть, вопрос в том как часто тот или иной из нас его применяет! Одни за лето и не разу могут не побывать на пляже, другие... Лично у меня их два - один старый (выцвел, стыдно надевать), другой уж такой миниатюрный, что тоже бывает стыдно (в некоторых местах отдыха кажется, что меня сверлят взглядами)...
Так что лучше вообще без него - было бы где! Вот завидую по-доброму тем, кто живёт на побережье моря нашего Чёрного!
А ты где в Сибири живёшь (назови хотя бы регион)? Я ведь тоже из Сибири - но мне Чёрного моря не надо: дома есть где загорать.
(Блин, ещё бы погоду кто подогнал - Западная Сибирь в этом году как проклятая: везде жара, кроме нас! :Грустный: )
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Цветкова
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сибирь
Возраст: 34
Я: Семья

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Цветкова »

В соседнем регионе, я на форуме совсем недавно и поэтому пока воздержусь от некоторой информации. Нужно обжиться здесь! Единственное скажу, у нас нет пляжа, как у вас в Новосибирске. А погода да, в этом году не радует...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Виктор Жук »

Я понял, какой регион. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Цветкова
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сибирь
Возраст: 34
Я: Семья

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Цветкова »

nastia123 писал(а):Интересно, нудисты себе покупают купальники? Как вам больше нравится, приходить на пляж в купальнике и там его снимать, или приходить в обычной одежде? :Улыбаюсь:
Пляжи разными могут быть. На один достаточно прийти и просто раздеться, на другой чтобы добраться нужно сначала пройти зону обычного пляжа, а соответственно видимо купальник не помешает!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Crash_71 »

Андрей 8888 писал(а):Ув. Цветкова, имеет место следующая логическая цепочка: если пиво, то безалкогольное. Если женщина, то резиновая. Ну а если нудист, то в купальнике. По-другому и быть не может! :Очень зол: :Злая деваЧка: :Очень зол: :Злая деваЧка: :Очень зол: Иначе бывает так стыдно, так стыдно!.. :Ржу нимагу:
Вы сильно передёргиваете. Данная цепочка имеет право на существование в тех случаях, когда хотят от безалкогольного пива напиться до трёх промилей, от резиновой женщины получить опыт по сексуальным взаимоотношениям со слабым полом, а в купальнике идут на нудистский пляж.
Не забывайте, что нудистских пляжей у нас- раз два и обчёлся (а то и раз- и обчёлся, а у некоторых и ни по разу).
Так что текстильный аксесуар нудисту понадобиться, если не будет возможности отдохнуть на природе среди своих (а вокруг - все чужие, и все враги).
Как то так.

Ответить

Вернуться в «Опросник»